Сколько стоит круиз на теплоходе в Валаам и Астрахань по Волге

11.3.2015, 15:08

теплоход

На теплоходе в Валаам — речной круиз, который позволит своими глазами увидеть знаменитый Валаамский монастырь, который является памятником древнерусского зодчества.

На острове летом живописно и красиво: произрастает более чем 480 видов растений — флора острова достаточно богата, как можно судить из их количества. Царь Моава Валак призвал Валаама — прорицателя из города Фарфур, чтобы он проклял иудеев, находящихся в степях Заиорданья. Иудеи на тот момент готовились вступать на Землю Обетованную. История не так богата прорицателями и пророками, быть может, поэтому имя острова выбрали в качестве посвящения именно ему! Все это произошло после истребления иудеями аминореев. Царь Валак, прознав об этом, и испугавшись за свой народ, искал способ избежать страшной участи.

Из Москвы речные круизы в Астрахань по Волге отправляются регулярно. Помимо Москвы теплоходы проводят речные путешествия из таких городов, как: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Пермь, Ростов-на-Дону и другие. И подобного рода речные путешествия осуществляются по всей России. Помимо Волги круизы отправляются по таким рекам, как: Енисей, Кама, Волга-Балт, Днепр, Лена, Северная Двина и др. Как видите, каждый бы смог выбрать маршрут себе по вкусу, а сервис, который обеспечен каждому на наших теплоходах, остается на самом высоком уровне! Просим учитывать, что раннее бронирование недоступно в разгар сезона, зато действуют сезонные скидки. Вы сами сможете выбрать каюту по схеме и сам стиль вашего отдыха. Волга — крупнейшая река в Европе и одна из самых длинных в мире 3530 км. Вас ждет незабываемое путешествие, которое не оставит равнодушных ни вас, ни ваших детей и друзей.

Если вы сегодня задались вопросом, сколько стоит круиз по Волге, цена и дальность различных туров, то спешим сообщить, что, несмотря на всеобщую мировую экономическую нестабильность, расценки на подобные маршруты остаются весьма и весьма демократичными. Например, двухместный номер обычного типа обойдется вам в 66 000, а люкс ?в 160 000. Это на маршрут продолжительностью в одну неделю, в каюту двухъярусную со всеми удобствами. Двухместный 1-ярусный люкс обойдется в 95 000. Согласитесь, цена невелика за неделю заоблачного, настоящего русского удовольствия? К тому же ко многим турам и теплоходам, мы можем предложить гибкую систему расценок, например, вы сможете выбирать двух или трехразовое питание. Плюс оплата экскурсий может производиться лично вами без посредников — гиду. Спасибо сайту www.1-tur.ru за предоставленную информацию!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: