Сжигатели жира: секреты построения красивого, рельефного тела

23.3.2015, 18:03

атлет

О стройном, подтянутом теле и массивной мускулатуре мечтают все те, кто приходят в тренажерный зал.

Атлеты готовы все свободное время посвящать тренировкам, истязая себя упражнениями с отягощением, строго соблюдая режим работы и отдыха. Но достаточно ли этого для достижения результата? Однозначно нет. Головным элементом триады бодибилдинга (наряду с проведением тренировочного процесса и последующим отдыхом) является хорошее питание. И если обычному человеку достаточно тех продуктов, к которым мы все привыкли в небольших количествах, то продвинутым атлетам требуются особые добавки. Речь ведется о спортивном питании, прием которого рекомендуется тем, кто всерьез нацелен на достижение успехов в культуризме. С одной стороны, в таких добавках содержатся вещества, позволяющие организму подстраиваться под восприятие внушительных нагрузок. С другой стороны, благодаря особому питанию атлеты быстро восстанавливаются.

Одной из основных характеристик фигуры бодибилдера является пропорциональность. Купить жиросжигатели рекомендуется тем, кто нацелен на построение тела мечты, кто желает действенно избавляться от подкожной жировой прослойки, получить эффектный рельеф мышц. Такие добавки активируют и поддерживают на высоком уровне процессы сжигания липидов внутри организма. Связано это как с интенсивным расщеплением молекул, так и с повышением скорости протекания обменных процессов. Безусловно, один только прием спортивного питания не приведет к достижению результата. Они нужны для многократного повышения КПД тренировок, позволяющих достичь поставленных целей.

Жиросжигатели высокого качества представлены в специализированном магазине Fit-Health, представляющем как спортивное питание, так и одежду для занятий, экипировку для тренажерного зала и единоборств. Товар можно приобрести через интернет-магазин и посредством 14 точек реализации в Санкт-Петербурге. Выделяют следующие виды сдигателей жира:

  • термогеники (интенсивность обменных процессов повышается при повышении температуры тела);
  • аноретики (показаны для уменьшения потребления еды);
  • блокаторы углеводов (подавляют выработку ферментов, расщепляющих углеводы и липиды);
  • Омега 3 (снижают аппетит, повышают скорость обмена веществ);
  • регуляторы щитовидной железы (эффективно сжигают липиды, нормализуя уровень протекания обмена веществ);
  • L – карнитин (обеспечивает транспорт в клетки жирных кислот).
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: