Богуш: «Валенсия» и «ПСЖ» посильнее «Шахтёра»

1.5.2009, 21:00

Голкипер киевского «Динамо» Станислав Богуш подвёл итоги первого полуфинального матча Кубка УЕФА с донецким «Шахтёром», который завершился вничью — 1:1.

«В первом тайме мы играли повеселее, в ряде эпизодов могли увеличивать преимущество. Нам просто не повезло. Во втором тайме довлела мысль, что надо не пропустить. Это сыграло с нами злую шутку.

Я недоволен прежде всего тем, что сопернику удалось забить мяч на нашем поле. Но никто не опускает голову, у нас ещё есть второй тайм в Донецке, где нужно будет отдать все силы и сделать всё, чтобы пройти дальше.

Честно говоря, в Кубке УЕФА у нас были и более сложные матчи. Ни в коем случае не хочу умалять достоинств „Шахтёра“, но всё же считаю, что те же „Валенсия“ и „ПСЖ“ были посильнее. А ситуация с испанцами была практически идентична нынешней, поэтому считаю, что у нас остаются хорошие шансы пройти дальше. Ещё абсолютно ничего не потеряно. Впереди вторая игра», — приводит слова Богуша официальный сайт «Динамо».