«Валенсия» и «Монако» сыграли вничью, Фалькао вернулся на поле

2.8.2014, 12:15

2 августа в рамках традиционного предсезонного турнира «Эмирейтс Кап» на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне встречались испанская «Валенсия» и французский «Монако». Матч завершился вничью со счётом 2:2.

В первом тайме команды обменялись автоголами: Рубен Везу отправил мяч в свои ворота на 30-й минуте, а семь минут спустя «отличился» Рикарду Карвалью. «Валенсия» вышла вперёд на 69-й минуте, когда точный удар нанёс Франсиско Пако Алькасер. Уйти от поражения «Монако» сумел благодаря голу Лукаса Окампоса на 80-й минуте.

Отметим, что в прошедшей игре состоялось возвращение на поле нападающего «Монако» Радамеля Фалькао. Колумбийский форвард, пропустивший более полугода из-за травмы, вышел на замену на 72-й минуте.

Завтра соперником «Валенсии» станет португальская «Бенфика», а «Монако» сыграет с английским «Арсеналом».
Эмирейтс Кап. Эмирейтс Кап. 1-й тур Валенсия (Валенсия, Испания) — Монако (Монако, Франция) — 2:2 Голы: Везу, 30 (0:1, автогол); Карвалью, 37 (1:1, автогол); Алькасер, 69 (2:1); Окампос, 80 (2:2).