Кошта: «Валенсия» сделает всё, чтобы победить «Кубань»

2.10.2013, 22:15

Капитан «Валенсии» Рикарду Кошта заявил, что его команда намерена сделать всё возможное, чтобы победить «Кубань» в Краснодаре 3 октября в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Мы собираемся придерживаться собственной манеры игры, собственного менталитета. Мы просмотрели очень много видеозаписей с матчами „Кубани“, и мы сделаем всё, чтобы победить. Я не считаю, что в этом матче мы в первую очередь будем бороться с собой и своими проблемами. В России очень сильные команды. Нам нужно приложить серьёзные усилия, чтобы обыграть „Кубань“. Мы должны показать, что „Валенсия“ — это по-прежнему суперклуб.

Если будет такая же погода, то не стоит ожидать красивый футбол, команды будут играть всего в один-два паса. Будет больше физической борьбы. Но у нас большой международный опыт, мы играли и при минусовой температуре, и при снегопаде, и при проливном дожде. Для нас это не будет проблемой», — заявил защитник испанской команды на пресс-конференции, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Деальберт? Анхель — наш большой друг, и мы до сих пор считаем его валенсийцем. У него есть маленькое преимущество перед нами. Он знает „Валенсию“ изнутри, а мы его команду только по видеозаписям. В целом же я никого не могу выделить в составе „Кубани“. Мы в первую очередь будем играть против команды, а не какого-то одного футболиста», — подытожил Кошта.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: