Валенсия начала переговоры с Домингесом

2.12.2009, 11:25

Руководители «Валенсии» после телефонных переговоров с полузащитником «Рубина» Алехандро Домингесом в ближайшее время лично встретятся с его представителями, утверждает AS. По информации издания, испанский клуб хочет заключить контракт с аргентинцем, не дожидаясь 31 декабря, когда у него закончится срок соглашения с «Рубином».

При этом у «Валенсии» возникли некоторые сложности. «Летучие мыши» не хотят принимать финансовые требования Домингеса, который, по сведениям AS, запросил зарплату в € 2,4 млн за сезон. Выходом из этой ситуации может служить продление срока предлагаемого контракта с трёх до четырёх лет, а зарплата полузащитника в этом случае составит € 1,5 млн.

Кроме того, «Валенсии» предстоит решить проблему с выплатами агентам Домингеса, которые наверняка запросят комиссию за то, что их клиент достанется клубу бесплатно.

В то же время о намерении Домингеса перейти в «Валенсию» говорит тот факт, что аргентинец отказал «Сарагосе», мадридскому «Атлетико», «Ювентусу» и «Роме», которые пристально следили за выступлениями игрока «Рубина».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: