Валенсия — «Барселона». Онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00

3.2.2013, 21:05

3 февраля на стадионе «Месталья» в Валенсии состоится матч 22-го тура испанской Примеры между местной «Валенсией» и «Барселоной». Противостояние будет показано в прямом эфире на телеканале «НТВ-плюс Футбол» и начнётся в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Валенсия» — «Барселона».

«Валенсия» — «Барселона»

Предстоящую встречу «Валенсия» — «Барселона» рассудит бригада арбитров под руководством Хосе Гонсалеса. Ассистировать главному судье будут Пау Себриан-Девис и Хон Нуньес-Фернандес.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 165 встреч. В 77 из них успех праздновали каталонцы, в 46 матчах победой отметились «летучие мыши», 42 противостояния победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре прошедшего года и завершилась домашней победой сине-гранатовых с минимальным счётом.

По прошествии 21 тура премьер-лиги «Валенсия» во главе с местным специалистом Эрнесто Вальверде занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата, записав на свой счёт 33 очка. Команда под руководством Тито Вилановы возглавляет общий зачёт, имея в своём распоряжении 58 очков и отрыв в 11 баллов от ближайшего преследователя – мадридского «Атлетико».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: