«Валенсия» выиграла у «Бенфики»

3.8.2014, 21:30

Испанская команда «Валенсия» выиграла у португальского клуба «Бенфика» в матче 2-го тура «Эмирейтс Кап». Игра состоялась в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 1:3.

Первый гол в матче был забит уже на 2-й минуте: отличился нападающий «Бенфики» Дерлей. «Валенсия» отыгралась в начале второго тайма, автор гола — полузащитник Хосе Луис Гайя Пенья. Через пять минут после этого нападающий Пабло Пьятти вывел испанскую команду вперёд. Окончательный счёт в матче установил защитник Андрес Гуардадо.
Эмирейтс Кап. Эмирейтс Кап. 2-й тур Бенфика (Лиссабон, Португалия) — Валенсия (Валенсия, Испания) — 1:3 Голы: Дерлей, 2 (1:0); Гайя, 49 (1:1); Пьятти, 54 (1:2); Гуардадо, 60 (1:3).