Беленов: ничего особенного «Валенсия» не показала, обыкновенная команда

4.10.2013, 13:25

Голкипер «Кубани» Александр Беленов после поражения от испанской «Валенсии» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы со счётом 0:2 довольно невысоко отозвался об уровне соперника, назвав победу испанцев случайной.

«Могли сегодня не проиграть. Я ошибся в случае с первым голом – поскользнулся. Считаю, что арбитр мог назначить пенальти в ворота „Валенсии“ в первом тайме, возможно, игра пошла бы по другому сценарию. Ребята старались, хотели порадовать болельщиков. Мы играем в плотном графике, понятно, что есть трудности. Но это не повод жаловаться. Есть календарь, и нужно играть в таком графике.

Считаю, что ничего особенного соперник не показал. Поставь судья в первом тайме пенальти, и пошла бы другая игра. А что касается голов, то сначала я поскользнулся, затем случился рикошет. Вот и все, что показала „Валенсия“. Обыкновенная команда. Считаю, у нас в чемпионате ЦСКА и „Зенит“ будут посильней», — цитирует футболиста официальный сайт «Кубани».