Нуну: это хороший день для «Валенсии», но лучшее впереди

4.10.2014, 17:25

Главный тренер «Валенсии» Нуну Эспириту Санту поделился впечатлениями от домашнего матча с «Атлетико», состоявшегося на стадионе «Месталья» в рамках 7-го тура чемпионата Испании и завершившегося победой хозяев поля со счётом 3:1.

«Мы начали матч очень сильно, хотя с первым голом нам, конечно, повезло. В любом случае, было трудно. Мы встречались с командой, которая здорово защищается. Хорошо, что нам удалось быстро добиться серьёзного преимущества. Потом „Атлетико“ немного изменил систему игры, и нам пришлось несладко. Тем не менее мы провели прекрасный матч, мои игроки были прекрасны. Поддержка болельщиков нам сегодня здорово помогала.

Важно ли то, как мы обыграли „Атлетико“, или то, что обыграли? Очки пока не важны. Главное, мы победили такого соперника — чемпиона Испании, великую команду. Я горжусь, что моя команда справилась с такой командой, как „Атлетико“. Думаю, мы не изменили своему футболу. У „Валенсии“ впереди длинный путь. Нужно прогрессировать и сражаться с очень хорошими командами. Это хороший день, но лучшее впереди», — передаёт слова Нуну с пресс-конференции корреспондент «Чемпионата» Юрий Цымбалов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: