Виллаш-Боаш: в игре с «Валенсией» хотим продемонстрировать высококлассный футбол

6.12.2011, 13:30

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал предстоящий матч с «Валенсией» в рамках шестого тура Лиги чемпионов.

"Люди достаточно у нас видели хорошего футбола, чтобы быть уверенными, что мы возьмём инициативу на себя. Мы в курсе, что и «Валенсия» попытается выжать всё из встречи, поскольку даже единственный гол противника сделает для нас матч чрезвычайно тяжёлым. Но мы свою стратегию не намерены менять лишь потому, что этот матч особенно важен. Мы будем инициативны, не будем рассчитывать на контратаки, не будем делать длинных передач. Мы хотим продемонстрировать высококлассный футбол завтра, как делаем это всегда.

Мы встречаемся с «Валенсией» в один из самых волнительных моментов сезона, сегодня всё изменилось с нашей первой встречи. И фанаты могут нам очень помочь в этот ответственный момент. А я отлично помню, какие бывали ночи в еврокубках у нашего клуба. Уверен, нужную атмосферу можно создать, если повторить, например, вечер нашей победы 4:2 над «Барселоной». С такой поддержкой у нас есть все шансы превзойти «Валенсию», — приводит слова португальского тренера официальный сайт «Челси».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: