Видеообзор матчей «Реала» и «Валенсии»

7.2.2011, 17:20

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Реал» со счётом 4:1 обыграл «Реал Сосьедад». Португалец Криштиану Роналду, отметившийся в этой игре дублем, догнал в гонке бомбардиров нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. У обоих на данный момент по 24 гола.

Чемпионат Испании
22-й тур

«Реал» (Мадрид) — «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) — 4:1
Голы: Кака, 8 (1:0); Роналду, 21 (2:0); Роналду, 42 (3:0); Арбелоа (автогол), 73 (3:1); Адебайор, 89 (4:1).

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, представляющих услуги видео-хостинга, были найдены следующие ссылки:

http://www.youtube.com/watch?v=rTsaHXTM7ao&feature

«Валенсия» (Валенсия) — «Эркулес» (Аликанте) — 2:0
Голы: Адурис, 43 (1:0); Коста, 53 (2:0).

http://www.youtube.com/watch?v=FzJI5KZzm9c&feature

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео, в соответствии с пользовательским соглашением.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: