Рауль: «Валенсия» способна перевернуть всё с ног на голову

7.3.2011, 14:20

Нападающий «Шальке-04» Рауль поделился своим мнением о предстоящем 9 марта ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Валенсией». Напомним, что первая игра этих команд в Испании завершилась вничью со счётом 1:1.

«Я ожидаю, что „Валенсия“ будет ещё опаснее, чем в первой встрече. В составе „Валенсии“ есть отличные футболисты, которые способны показывать классный футбол и на выезде. К половине пути мы подошли с небольшим преимуществом, однако впереди ещё 90 минут, за которые „Валенсия“ способна забить и перевернуть всё с ног на голову.

Впрочем, мы полны уверенности и надеемся пробиться в четвертьфинал. Для „Шальке“ было бы огромным достижением оказаться в числе восьми лучших команд Европы.

Конечно, я надеюсь, что продолжу забивать и дальше, ну или хотя бы ещё раз отличусь в матче с „Валенсией“ и помогу своей команде победить. Вполне возможно, что предстоящий поединок станет для меня последним в Лиге чемпионов. Случиться может всё что угодно. Время покажет», — приводит слова Рауля официальный сайт УЕФА.