Валенсия – БАТЭ. Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45

7.11.2012, 12:55

7 ноября на стадионе «Месталья» в Валенсии состоится четвёртый матч группового этапа Лиги чемпионов между испанской «Валенсией» и борисовским БАТЭ. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Союз» и начнётся в 23:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Валенсия» – БАТЭ.

«Валенсия» – БАТЭ

Предстоящий матч «Валенсия» – БАТЭ обслужит норвежская бригада арбитров под руководством Тома-Харальда Хагена. Ассистировать ему будут Даг-Роджер Неббен и Магнус Лундберг. Четвёртым рефери назначен Гейр-Оге Холен. Дополнительные помощники рефери — Эспен Бернтсен и Ким-Анри Йонсен.

Грядущая встреча станет второй в истории противостояний двух команд. Первый матч состоялся в октябре нынешнего года в Минске. Тогда испанцы добились убедительной победы со счётом 3:0.

Первую встречу в рамках турнира в сезоне-2012/13 против мюнхенской «Баварии» испанский коллектив под руководством аргентинца Маурисио Пеллегрино проиграли со счётом 1:2, во втором противостоянии с французским «Лиллем» команда добилась победы – 2:0. Белорусская команда, ведомая отечественным специалистом Виктором Гончаренко, стартовала в турнире с победы над «Лиллем» на выезде со счётом 3:1, а затем с таким же счётом обыграла «Баварию» дома.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: