Филипенко: после игры в Новополоцке приезжать в Валенсию — контраст сумасшедший

8.11.2012, 12:20

Центральный защитник БАТЭ Егор Филипенко рассказал, что причина поражения его команды от «Валенсии» в матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов кроется в том, что белорусам не хватает матчей высокого уровня.

«Конечно, результат неудовлетворительный. Опять сами надопускали много ошибок, за которые в групповой стадии Лиги чемпионов обязательно следует наказание. С конкретными их причинами нужно разбираться не по горячим следам. В любом случае дело не в волнении или скованности. Считаю, нам очень не хватает матчей именно такого уровня. После игры в Новополоцке приехать сюда — контраст сумасшедший. Совсем другие скорости, перестраиваться сложно. Впрочем, не хочу искать оправданий. Нужно спокойно всё проанализировать и работать над устранением недостатков.

Не сказал бы, что „Валенсия“ предложила что-то новое по сравнению с первой встречей. Так же здорово контролировала мяч, взрывалась. Это высококлассная команда, способная обернуть себе на пользу любую секундную потерю соперником концентрации», — цитирует игрока официальный сайт БАТЭ.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: