Валенсия выиграла у «Осасуны» и вышла в ¼ финала Кубка Испании

9.1.2013, 19:50

В Испании завершился ответный матч 1/8 финала национального Кубка между «Валенсией» и «Осасуной». Встреча, состоявшая в Валенсии, завершилась со счётом 2:1. Первый мяч был забит на 34-й минуте — отличился полузащитник хозяев Тино Коста, а спустя всего две минуты Хосеба Льоренте восстановил равновесие. Победный гол на свой счёт записал Роберто Сольдадо в компенсированное время.

Таким образом, «Валенсия» одержала победу по сумме двух матчей с общим счётом 4:1 и вышла в четвертьфинал, где встретится с победителем пары «Сельта» — «Реал» Мадрид.

Кубок Испании
1/8 финала

Валенсия (Валенсия) — Осасуна (Памплона) — 2:1 Голы: Коста, 34 (1:0); Льоренте, 36 (1:1); Сольдадо, 90+3 (2:1). Предупреждения: нет — Рубен, 31; Тимор, 81.