Назаренко: очень сомневаюсь в том, что «Кубань» обыграет «Валенсию»

12.12.2013, 11:30

Бывший главный тренер «Кубани» Леонид Назаренко сомневается, что краснодарская команда в заключительном матче группового раунда плей-офф Лиги Европы сумеет обыграть в Испании «Валенсию». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Валенсия» – «Кубань». Встреча, напомним, начнётся в 22:00 по московскому времени.

«Я очень сомневаюсь в том, что „Кубань“ обыграет „Валенсию“, если не сказать больше. „Кубань“ уже упустила свой шанс на выход в плей-офф. Да, команда обнадёживающе прошла квалификацию, но на групповом этапе были одни разочарования, за исключением домашней игры с „Санкт-Галленом“. Я не верю в то, что „Кубань“ сможет выиграть в Испании, всё-таки „Валенсия“ — не проходная команда, которая может запросто проиграть матч.

Хотя, с другой стороны, у „Кубани“ есть шанс закончить год красиво — победой. И эта победа может дать команде толчок в следующем году. Если краснодарцы обыграют „Валенсию“, то наверняка произойдут какие-то перемены в селекции, в отношении руководства к клубу, всё-таки этот год у „Кубани“ был неоднозначный», — цитирует Назаренко агентство «Р-Спорт».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: