Дубль Эннера Валенсии помог Эквадору разгромить Сальвадор, Нобоа сыграл 90 минут

15.10.2014, 16:25

Сборная Эквадора одержала крупную победу над командой Сальвадора со счётом 5:1 в рамках товарищеского матча, проходившего на «Ред Булл Арене» в Нью-Джерси (США). В составе эквадорцев дублем отметились Эннер Валенсия и Жоао Плата. Ещё один мяч забил Кристиан Пенилья. В составе сборной Сальвадора отличился Рафаэль Бургос, реализовавший удар с 11-метровой отметки.

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа сыграл за Эквадор все 90 минут в этой встрече.

Товарищеские матчи (сборные). Октябрь 2014 Сальвадор — Эквадор — 1:5 Голы: Плата, 16 (0:1); Валенсия, 18 (0:2); Плата, 25 (0:3); Бургос, 45+1 (1:3, пен); Валенсия, 73 (1:4); Пенилья , 83 (1:5).