Рыбка: не могу сказать, что «Валенсия» чем-то впечатлила

17.1.2014, 19:35

Голкипер киевского «Динамо» Александр Рыбка впервые за два года (игрок отбывал дисквалификацию за употребление запрещённого препарата) проходит полноценные сборы и готовится к весенней части чемпионата. Футболист поделился своими ожиданиями от возвращения на поле с газетой «Команда».

«Это, пожалуй, самые долгожданные сборы в моей карьере! Соскучился по футболу — не передать словами. Теперь буду стараться доказать тренерскому штабу, что со мной не зря подписали контракт. Разумеется, что скрывать, очень хочу почувствовать атмосферу настоящей игры, переполненных трибун. Надеюсь, что между мной и динамовскими болельщиками больше не осталось непонимания. Слава богу, большинство здравомыслящих людей меня в Киеве поддерживают. В динамовской команде приняли замечательно. Все желают мне поскорее вернуться на уровень, на котором я находился два года назад.

Задачи? Все и так понимают, цвета какого легендарного клуба они защищают. Первое место в чемпионате и победа в Кубке Украины — других целей на внутренней арене быть не может. Насчёт Лиги Европы тренерский штаб ничего не говорил, но, думаю, там будем стараться пройти как можно дальше. В конечном счёте всё зависит от нас самих.

„Валенсия“? Смотрел пару матчей, но, честно говоря, не могу сказать, что этот коллектив чем-то впечатлил. Это не та „Валенсия“, против которой мы играли пять лет назад», — сказал Рыбка.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: