Сёмин: у «Валенсии» просто великолепная атака

17.2.2009, 19:05

В преддверии первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА против «Валенсии» главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин рассказал о ситуации с травмированными игроками, а также выделил лидеров испанского клуба.

«Огорчила в первую очередь тяжёлая травма Диакате, случившаяся в товарищеском матче на ровном месте. В связи с этим мы вернули Малхаза Асатиани. Юссуф также травмировался на сборах, причём повторно. Чтобы закончить с теми людьми, которые сейчас у нас в лазарете, скажу ещё о травме Исмаэля Бангура, которая не позволит ему принять участие в первом матче с „Валенсией“. С Бетао, который получил травму в игре с московским „Динамо“, думаю, всё будет нормально.

Кого считаю самым опасным игроком в составе „Валенсии“? Не буду оригинальным в своём ответе: у „Валенсии“ просто великолепная атака, где играют такие футболисты, как Давид Вилья, Давид Сильва, Хоакин, Мата. В общем, „Валенсия“ — очень интересная команда, и мы с нетерпением ожидаем матчей с ней», — приводит слова Сёмина официальный сайт «Динамо».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: