Валенсия добилась крупной победы над «Бетисом»

17.3.2013, 14:55

В Валенсии состоялся матч 28-го тура между местной «Валенсией» и «Бетисом». Встреча завершилась крупной победой хозяев. Уже на 15-й минуте матча с поля был удалён защитник гостей Антонио Амайя, а минуту спустя Роберто Сольдадо открыл счёт, реализовав пенальти. Следующий гол был забит только под занавес матча — на 85-й минуте Паулан срезал мяч в собственные ворота, а окончательный счёт в компенсированное время установил Жонас.

Благодаря этой победе «Валенсия» набрала 45 очков и поднялась на пятое место в чемпионате. В активе «Бетиса» — 43 балла и седьмая строчка.

Чемпионат Испании
Примера. 28-й тур

Валенсия (Валенсия) — Бетис (Севилья) — 3:0 Голы: Сольдадо, 16 (1:0, пен); Паулау, 85 (2:0, автогол); Жонас, 90+2 (3:0). Предупреждения: Рами, 38; Матьё, 44; Фегули, 75 — Начо, 11; Молина, 58; Лопес, 75.