Валенсия вырвала победу у «Эспаньола», судья показал 13 карточек

17.11.2012, 14:35

В Испании завершился матч 12-го тура чемпионата страны в Примере между «Валенсией» и «Эспаньолом». Хозяева вырвали победу — 2:1, забив победный гол на 90-й минуте, когда форвард Роберто Сольдадо реализовал пенальти. Отметим также, что арбитр поединка Дель Серро Гранде показал за 90 минут 13 жёлтых и красных карточек, а также удалил двоих игроков «попугаев» перед пробитием 11-метрового, вызвавшего споры игроков и тренерского штаба гостей.

Чемпионат Испании
Примера. 12-й тур

Валенсия (Валенсия) — Эспаньол (Барселона) — 2:1 Голы: Виера, 16 (1:0); Лонго, 31 (1:1); Сольдадо, 90 (2:1, пен). Предупреждения: Альбельда, 25; Жонас, 30; Сольдадо, 38; Руис, 43; Коста, 57; Гуардадо, 60; Барраган, 78 — Альварес, 66; Родригес, 66; Форлин, 70; Морено, 86; Вакасо, 86; Верду, 87; Техера, 87.