Кравец: «Валенсия» уже не так сильна, а у Блохина всё получится

17.12.2013, 17:00

Форвард Артём Кравец, выступавший на правах аренды в киевском «Арсенале», прокомментировал своё возвращение в состав киевского «Динамо». Футболист дал интервью официальному сайту бело-синих, в рамках которого ответил на вопросы о предстоящих матчах с «Валенсией» в Лиге Европы.

«Я общался с Игорем Михайловичем после распада киевского „Арсенала“. Я очень благодарен ему за поддержку, которую он оказывает мне всё время, и этот раз не стал исключением. „Динамо“ для меня не просто команда, а родной дом, и я отдам все силы, чтобы отблагодарить президента и болельщиков за веру в меня и мои силы!

Блохин? Олег Владимирович хороший тренер. Я уверен, что у него всё получится с „Динамо“. А заслуживать доверие можно только усердной работой, ведь тренер не враг себе, он будет ставить в состав только сильнейших. В своих силах я уверен и готов воспользоваться тем временем, которое тренер отведёт мне на поле, максимально, на все 100 процентов.

„Валенсия“? Жребий как жребий, обычный. Но будет интересно вновь сыграть с испанцами. Сейчас они не так сильны, как в прошлых наших встречах, но всё равно — это очень серьёзный соперник, с ним будет очень сложно. Впрочем, у „Динамо“ есть все шансы победить в этом двухматчевом противостоянии. То, что мы тогда прошли „Валенсию“, было заслугой всего коллектива, признаюсь, это была очень приятная победа. Но жизнь не стоит на месте, сейчас хотелось бы снова победить этого сильного соперника. Безусловно, у меня есть огромное желание принять в этом участие», — сказал Кравец.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: