Марчена: в «Валенсии» что-то не так

18.3.2008, 13:15

«Валенсия», которую перед началом сезона называли одним из фаворитов испанского чемпионата и Лиги чемпионов, ныне влачит жалкое существование. В минувший уик-энд команда потерпела очередное домашнее поражение, на сей раз от «Севильи» (1:2), после чего практически лишилась шансов выступить на будущий год в самом престижном евротурнире. После игры форвард испанской сборной Давид Вилья заявил, что летом будет готов рассмотреть предложения от других клубов.

«Ситуация такова, что все мы должны хорошенько подумать о будущем. Нам, конечно, хочется помочь „Валенсии“ выкарабкаться. С другой стороны, не меньше хочется побеждать и завоевывать титулы», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Высказался о кризисе в «Валенсии» и другой футболист испанской сборной – защитник Карлос Марчена. «Каждый раз мы словно выходим сражаться против всех. Не хочется подливать масла в огонь, но пора уже что-то делать. Главное – объединиться и общими усилиями выйти из ситуации. В противном случае, ничего хорошего в ближайшее время „Валенсию“ не ожидает», — отмечает игрок.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: