Реал в Мадриде сыграл вничью с «Валенсией»

19.8.2012, 12:50

В стартовом туре испанской Ла лиги чемпион страны «Реал» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» принимал «Валенсию», которая проводила первый матч под руководством Маурисио Пеллегрино. Подопечные Жозе Моуринью открыли счёт на 10-й минуте — отличился нападающий Гонсало Игуаин. «Летучие мыши» отыгрались перед самым перерывом усилиями форварда Жонаса. В дальнейшем «сливочные» не смогли выйти вперёд, начав новый сезон с домашней ничьей.

Отметим, что в составе «Валенсии» дебютировал арендованный у казанского «Рубина» нападающий Нельсон Вальдес. Парагваец вышел на замену на 82-й минуте.

Чемпионат Испании
Ла лига. 1-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) — 1:1 Голы: Игуаин, 10 (1:0); Жонас, 42 (1:1). Предупреждения: Алонсо, 74 — Фегули, 31; Руис, 50; Перейра, 84; Пьятти, 87.