Генич: «Валенсия» показала — с такой «Барсой» можно играть

19.10.2009, 11:25

Телекомментатор канала «НТВ-Плюс» Константин Генич, который часто ведёт репортажи о матчах испанского чемпионата, поделился своими ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» — «Рубин», который состоится 20 октября.

«Я бы отталкивался от того состояния, в котором сейчас находится „Барселона“. В последней игре с „Валенсией“ каталонский клуб просто отскочил. Показалось, что против этой „Барселоны“ играть можно, можно бороться с таким Месси, так как он вернулся из сборной не в лучшем расположении духа, несмотря на то, что Аргентина завоевала путевку на чемпионат мира. Думаю, что тренерский штаб „Рубина“ очень внимательно следил за этой игрой, наверное, они для себя кое-какие пометки сделали.

Что касается „Рубина“, то впереди у казанцев могут быть проблемы. Бухаров не примет участия в этом матче из-за травмы, Кабзе даже не заявлен в Лиге чемпионов, так что единственного нападающего, скорее всего, будет играть Домингес. „Рубин“ должен сыграть на 110-120 % своих возможностей, чтобы добиться положительного результата. Если реализация моментов будет хорошей, то казанцы смогут увезти очки. Но, я думаю, это будет очень сложно. В первую очередь „Рубин“ должен быть психологически готов к матчу, понимать, что за поражение никто команду критиковать не будет», — сказал Генич корреспонденту «Чемпионат.ру» Юрию Зубко.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: