Динамо — «Валенсия»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00

20.2.2014, 11:25

20 февраля киевское «Динамо» проведёт свой первый матч на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Соперником подопечных Олега Блохина будет испанская «Валенсия». Команды померяются силами на нейтральном поле. Матч перенесли на территорию Кипра из-за боевых действий на улицах Киева.

«Динамо» — «Валенсия»

«Динамо» и «Валенсия» сыграют на стадионе ГСП, на котором свои домашние матчи проводят АПОЭЛ, «Олимпиакос», «Омония» АЕК и национальная сборная Кипра. Транслировать матч на ТВ будет канал «2+2», а текстовую трансляцию матча проведёт «Чемпионат.com». Начало – в 20:00.

В премьер-лиге Украины «Динамо» разделяет второе место с «Металлистом», проведя 18 матчей (на один больше, чем харьковчане). В чемпионат Испании «Валенсия» занимает восьмое место, набрав столько же очков, сколько «Эспаньол», «Севилья» и «Леванте».

На стадии группового этапа Лиги Европы «Валенсия» заняла первое место в одном квартете с «Суонси Сити», «Кубанью» и «Санкт-Галленом». «Динамо» в своей группе пропустило на первое место «Генк», оставив позади себя «Тун» и «Рапид».

Команды рассудит английская бригада арбитров. Возглавит её 41-летний Мартин Аткинсон. В помощниках у Аткинсона его соотечественники – Питер Керкап и Стивен Чайлд. За воротами будут работать Андре Марринер и Крейг Поусон. Четвёртый рефери – Майкл Малларки.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: