Дутт: сказал моим игрокам, что «Валенсия» не является неуязвимой

20.10.2011, 13:20

Наставник леверкузенского «Байера» Робин Дутт заявил после домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Валенсией», что по ходу игры выяснилось, что соперник не является неуязвимым, передаёт Marca.

В результате хозяева поля сумели дважды поразить ворота «летучих мышей» и победить, несмотря на то что проигрывали со счётом 0:1.

«В последние 10 минут первого тайма стало очевидно, что „Валенсия“ не является неуязвимой. Я сказал моим футболистам, что нам нужно атаковать. В целом можно сказать, что „Байер“ играл очень хорошо с 35-й минуты. А до этого было не очень приятно наблюдать за выступлением наших футболистов. После этой игры у нас прибавится уверенности в наших силах», — заявил Дутт.