Вальдес: перед «Валенсией» открываются великие возможности

20.11.2012, 15:35

Нападающий испанской «Валенсии» Нельсон Вальдес поделился мнением о предстоящем 20 ноября домашнем матче против немецкой «Баварии» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«У обеих команд есть шансы пройти дальше. „Бавария“ на восемь очков опережает „Шальке“ в чемпионате Германии и является одной из сильнейших команд Европы. Может, для меня этот матч будет особенным, потому что я восемь лет отыграл в бундеслиге. Но и для всех наших футболистов эта игра стоит особняком, ведь нам будет противостоять топ-клуб.

„Бавария“ — компактная и высококлассная команда. Многие считают её слабым местом оборону, но я с этим не согласен. Это только так кажется, потому что в атаке у неё собраны игроки с громкими именами.

Какое место мы займём в группе, полностью зависит от нас. В этом и заключается красота футбола. Перед нами открываются великие возможности, и мы знаем, за что будем биться завтра», — приводятся слова Вальдеса на официальном сайте УЕФА.

Турнирное положение в группе F после четырёх туров таково: 1. «Бавария» — 9 очков; 2. «Валенсия» — 9; 3. БАТЭ — 6; 4. «Лилль» — 0.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: