Райо Вальекано, «Валенсия» и «Эспаньол» вышли в 1/8 финала Кубка Испании

20.12.2013, 13:00

«Райо Вальекано» обыграл «Вальядолид» в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 3:1. Гости вышли вперёд на 28-й минуте — отличился Хави Герра. Спустя четыре минуты счёт сравнял Адриан Гонсалес, он же оформил дубль на 87-й минуте, а подвёл итог встречи Альберто Буэно. Первая встреча, напомним, завершилась нулевой ничьей.

«Валенсия» обыграла «Химнастик» — 1:0. Гол на 27-й минуте провёл Франсиско Пако Алькасер. Победа позволила «летучим мышам» пройти в следующий раунд, так как первая встреча завершилась со счётом 0:0.

В ещё одной встрече «Эспаньол» нанёс поражение «Хаэну». Первый матч завершился со счётом 2:2, а в ответной встрече на стадионе «Корнелья-Эль Прат» «Эспаньол» забил два безответных мяча. Голы на счету Симау Самброзы и Сиднея.

Кубок Испании
1/16 финала
Ответные матчи

Райо Вальекано (Мадрид) — Вальядолид (Вальядолид) — 3:1 Голы: Герра, 28 (0:1); Адриан Гонсалес, 32 (1:1); Адриан Гонсалес, 87 (2:1); Буэно, 90+2 (3:1). Предупреждения: Сауль, 38 — Манушу, 45; Алькатрас, 49; Эберт, 50.