Эмери: «Валенсия» приехала за победой, а уезжаем с ничьей

21.10.2010, 11:15

Главный тренер «Валенсии» Унай Эмери прокомментировал исход поединка группового этапа Лиги чемпионов против «Рейнджерс». Напомним, что игра завершилась вничью 1:1.

«Ничья — справедливый итог, но она вынуждает нас любой ценой выигрывать ответный матч. Мы приехали за победой, а уезжаем с ничьей. Прямо сейчас мы не думаем о том, кто является фаворитом в борьбе за выход из группы. Смотрим на ответный матч с оптимизмом потому, что теперь мы лучше знакомы с „Рейнджерс“. Во втором тайме мы контролировали игру, а до перерыва соперник благодаря своей тактике создал нам массу сложностей.

В первом тайме случались эпизоды, в которых мы не могли прочитать игру, а противник пользовался своими сильными сторонами. Честно говоря, сегодня моментами мы играли ниже своего уровня. Нам следует исправить некоторые компоненты игры перед ответной встречей. Тогда у нас будет возможность добиться триумфа на глазах у своих болельщиков. Видимо, именно мы и „Рейнджерс“ поборемся за второе место в группе, и ответный матч может стать определяющим», — цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.