Альбиоль: очень важно забить первыми в матче с «Валенсией»

22.4.2011, 19:15

Защитник «Реала» Рауль Альбиоль поделился своим мнением о предстоящем 23 апреля гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании с «Валенсией».

«Рассчитываю, что „Реал“ победит. Мы должны взять три очка в этом матче, так как не хотим, чтобы вся борьба в нынешнем сезоне чемпионата Испании для нас закончилась.

Очень важно забить первыми. Играть против „Валенсии“ на её поле очень трудно, однако хозяева могут раскрыться и оставить свободные места. Этим мы просто обязаны будем воспользоваться, учитывая, что в нашем составе есть быстрые и талантливые футболисты атакующей линии.

Как правило, „Валенсия“ хорошо играет против сильнейших клубов. Это связано с отличной мотивацией. В таких матчах зачастую забивается много голов. „Валенсия“ — лучший клуб другой лиги, лиги без „Реала“ и „Барселоны“. Они победили в трёх последних матчах, а это говорит о том, что нам нужно будет сильно постараться, чтобы увезти с „Местальи“ три очка.

В составе соперника выделю Сольдадо и Мату. Нам нужно постараться не давать им приближаться к нашей штрафной площади с мячом», — заявил Альбиоль в интервью официальному сайту «Реала».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: