Гончаренко: сделаем всё возможное, чтобы приобрести очки в матче с «Валенсией»

22.10.2012, 18:30

Главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко в преддверии домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Валенсией» поделился своими впечатлениями от «летучих мышей».

«С этого сезона с „Валенсией“ работает новый тренер. У него своё видение игры, которое он пробует привить команде. Оно отлично от того, которое было у прошлогоднего тренера — Эмери. Однако „Валенсия“ — команда, которая располагает качественным набором футболистов и в представлении не нуждается. Считаю, в этом сезоне они провели хорошую селекцию. А то, что клуб занял в прошлом сезоне третье место вслед за „Реалом“ и „Барселоной“, о многом говорит. Может быть, новый тренер находится в поиске. А с уходом Эмери команда наверняка что-то потеряла, но потом может что-то и найти», — цитирует Гончаренко «Прессбол».

Специалист также прокомментировал тот факт, у БАТЭ плохая статистика игр с испанскими клубами. «До этого сезона у нас вообще не было побед в Лиге чемпионов. Так что спокойно отношусь к статистике. Более того, я уверен в своей команде. Мы находимся в хорошем игровом тонусе, а любая серия рано или поздно заканчивается. Есть завтрашняя игра, в которой сделаем всё возможное, чтобы хорошо сыграть и приобрести очки».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: