Пучков: если честно, не ожидал, что динамовцы так сыграют с «Валенсией»

23.2.2014, 22:50

Бывший главный тренер запорожского «Металлурга» и «Таврии» Сергей Пучков поделился мнением об игре киевского «Динамо» в первой встрече с «Валенсией» на стадии 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой, напомним, динамовцы потерпели поражение со счётом 0:2.

«Если честно, я не ожидал, что они так сыграют. То, что они играли не на родном стадионе, а на нейтральном поле, в какой-то степени повлияло на результат. Также повлияло и то, что это первый матч клуба в новом году, потому что нельзя сравнивать товарищеские игры и официальные — тем более ещё и в Лиге Европы.

Об изменениях в игре по сравнению с прошлым годом тяжело судить по первому матчу. Тем более эту игру показывали „кусочками“, вместе с репортажем из Днепропетровска. Нужно сыграть хотя бы две-три игры в чемпионате или в той же ответной игре, чтобы всё стало видно. Считаю ли критику в адрес Блохина обоснованной? Я не комментирую работу других тренеров, ведь он сам находится в том коллективе, где должны выполняться требования тренера. Это лицо тренера, и говорить конкретно на эту тему я не могу», — приводит комментарий Пучкова издание «Новости и факты».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: