БАТЭ — «Валенсия». Онлайн-трансляция начнётся в 22:45

23.10.2012, 12:25

23 октября на стадионе «Динамо» в Минске состоится матч третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов между белорусским БАТЭ и испанской «Валенсией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс баскетбол» и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча БАТЭ — «Валенсия».

БАТЭ — «Валенсия»

Предстоящий матч БАТЭ — «Валенсия» обслужит бригада арбитров из Шотландии во главе с Крейгом Томсоном, ассистентами которого станут Дерек Роуз и Алесдейр Росс. Дополнительные помощники — Стивен Маклин и Пол Робертсон. Резервный судья — Грэм Чемберс.

Команды никогда ранее не встречались. При этом «Валенсия» впервые сыграет против клуба из Белоруссии. БАТЭ уступил с общим счётом 1:18 во всех шести поединках против испанских команд. На своём поле борисовчане пропустили восемь голов, не забив ни одного. Единственный мяч они провели в ворота «Вильяреала» в своей первой выездной встрече.

БАТЭ, победивший «Лилль» и «Баварию», возглавляет турнирную таблицу группы F. На счету «Валенсии» — одна победа и одно поражение. Испанцы расположились на третьей строчке в общем зачёте.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: