Реал одержал победу над «Валенсией»

23.12.2013, 13:20

В Валенсии завершился матч 17-го тура чемпионата Испании, в котором местный одноимённый клуб принимал на своём поле мадридский «Реал». Встреча закончилась победой «сливочных». Счёт на 28-й минуте открыл Анхель ди Мария. Хозяева отыгрались усилиями Пабло Пьятти, а в концовке тайма Криштиану Роналду вывел свою команду вперёд. Во втором тайме Жереми Матьё вновь сделал счёт равным. Победу «Реалу» принёс гол Хесе, забитый на 82-й минуте.

«Реал» набрал 41 очко и продолжает преследовать «Атлетико» и «Барселону». В активе «Валенсии» 20 баллов и 11-е место.

Испания
Примера
17-й тур

Валенсия (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид) — 2:3 Голы: Ди Мария, 28 (0:1); Пьятти, 34 (1:1); Роналду, 40 (1:2); Матьё, 62 (2:2); Хесе, 82 (2:3). Предупреждения: Пьятти, 54; Матьё, 58 — Начо, 41; Арбелоа, 64.