Севилья — «Валенсия»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:05

24.4.2014, 13:35

24 апреля в рамках ? финала Лиги Европы на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится испанское дерби между местной «Севильей» и «Валенсией». Встреча начнётся в 23:05 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья» — «Валенсия».

«Севилья» — «Валенсия»

Предстоящий матч «Севилья» — «Валенсия» рассудит бригада арбитров под руководством Дамира Скомины из Словении.

«Севилья» и «Валенсия» встречались за всю историю противостояния 138 раз. Преимущество в этих встречах на стороне валенсийцев (64 победы, 23 ничьи, 51 поражение при общей разнице мячей 234-187). Севильцы в свою очередь не проигрывают сопернику на протяжении 10 последних домашних матчей, одержав в них семь побед при трёх ничьих и общей разнице мячей 18-6. При этом пять последних встреч команды провели на равных – по две победы и одной ничьей (разница забитых и пропущенных 9-7 в пользу «Валенсии»).

В полуфинал Лиги Европы «Севилья» под руководством Унаи Эмери вышла благодаря победе над «Порту» по сумме двух встреч (4:2). В плей-офф текущего розыгрыша Лиги Европы красно-белые выиграли три матча при одной ничьей и двух поражениях при общей разнице мячей 10-7. «Валенсия» в плей-офф этого сезона выиграла четыре встречи из шести при одной ничьей и одном поражении. Причём в пяти встречах подопечные Хуана Пицци оставили свои ворота в неприкосновенности.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: