Нуну: думаю, «Валенсии» есть чем гордиться, «Севилья» — очень сильная команда

24.8.2014, 16:40

Главный тренер «Валенсии» Нуну Эспириту Санту прокомментировал результат гостевого матча первого тура испанской примеры с «Севильей». Напомним, встреча закончилась со счётом 1:1, в середине второго тайма полузащитник «летучих мышей» Родриго Де Пауль получил красную карточку.

«Думаю, в первой половине матча мы были лучше. Мы хорошо прессинговали и владели мячом, но всё сломалось в течение нескольких минут, и „Севилья“ забила ответный гол. Мы сражались с очень сильным соперником, который только что выиграл Лигу Европы и имеет чёткий рисунок игры.

Мы знали, что нам будет трудно. Оставшись вдесятером, мы скорректировали план на игру. Думаю, нам есть чем гордиться», — цитирует Нуну испанская пресса.