Хет-трик Сольдадо принёс победу «Валенсии» над БАТЭ, «Бавария» обыграла «Лилль»

24.10.2012, 22:45

На поле стадиона «Динамо» в Минске клуб из Борисова БАТЭ прервал серию побед в групповом этапе Лиги чемпионов, уступив «Валенсии» со счётом 0:3. Хозяева провели неплохой первый тайм, но пропустили гол перед свистком на перерыв. Белорусские футболисты сфолили на Роберто Сольдадо в штрафной, и пострадавший уверенно реализовал пенальти. На старте второго тайма Сольдадо оформил дубль в контратаке испанцев. Третий мяч Роберто провёл в середине второго тайма, воспользовавшись ошибкой белорусов в середине поля.

В параллельном матче квартета F «Бавария» отпраздновала победу в гостях у «Лилля». В первом тайме Томас Мюллер реализовал пенальти, и этот мяч стал единственным в игре во Франции.

Лига чемпионов
Группа F. 3-й тур

БАТЭ (Борисов, Белоруссия) — Валенсия (Валенсия, Испания) — 0:3 Голы: Сольдадо, 45+1 (0:1, пен); Сольдадо, 55 (0:2); Сольдадо, 69 (0:3). Предупреждения: Симич, 45+1; Павлов, 59 — Сольдадо, 40; Альбельда, 61.