Малага отправила четыре безответных гола в ворота «Валенсии»

25.11.2012, 20:55

На стадионе «Ла Росаледа» завершилась встреча «Малаги» и «Валенсии» в рамках 13-го тура чемпионата Испании. Хозяева отпраздновали победу над командой Маурисио Пеллегрино, отправив в ворота «летучих мышей» четыре безответных гола.

Франсиско Портильо открыл счёт на 8-й минуте, во втором тайме Хавьер Савиола после ряда промахов удвоил преимущество «Малаги», а вышедший на замену Роке Санта Крус провёл третий гол. Незадолго до финального свистка Адиль Рами получил повторное предупреждение и оставил «Валенсию» в меньшинстве, а всего в игре было показано девять жёлтых карточек. В компенсированное время Иско установил окончательный результат встречи — 4:0.

Чемпионат Испании
Примера. 13-й тур

Малага (Малага) — Валенсия (Валенсия) — 4:0 Голы: Портильо, 8 (1:0); Савиола, 74 (2:0); Санта Крус, 81 (3:0); Иско, 90+2 (4:0). Предупреждения: Хоакин Санчес, 59; Велигтон, 64 — Гуардадо, 10; Банега, 29; Гаго, 40; Фегули, 62; Коста, 72; Рами, 74.