Валенсия и «Депортиво» выдали боевую ничью

27.8.2012, 12:05

В рамках второго тура испанской Ла лиги «Депортиво» играл на выезде с «Валенсией». Матч на стадионе «Месталья» в Валенсии вышел результативным и зрелищным.
Хозяева открыли счёт на 11-й минуте благодаря голу Роберто Сольдадо, вскоре форвард оформил дубль, удвоив преимущество своей команды. В концовке первого тайма соперники обменялись забитыми мячами. У «Валенсии» голевое касание на счету Фегули, а в «Депортиво» мячом отметился Абель Агилар.
Вторую половину матча гостям удалось провести значительно продуктивнее. Всё тот же колумбиец Агилар сократил разрыв до минимума, а португалец Пицци с одиннадцатиметровой отметки сравнял счёт.

Чемпионат Испании
Ла лига. 2-й тур

Валенсия (Валенсия) — Депортиво (Ла-Корунья) — 3:3 Голы: Сольдадо, 11 (1:0); Сольдадо, 28 (2:0); Агилар, 38 (2:1); Фегули, 41 (3:1); Агилар, 59 (3:2); Пицци, 76 (3:3, пен). Предупреждения: Кошта, 20; Матьё, 62; Перейра, 79; Руис, 84; Сольдадо, 84; Парехо, 90 — Марчена, 27; Оливейра, 70.