«Валенсия» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

28.9.2014, 17:35

«Валенсия» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в матче шестого тура испанской Примеры. Встреча, состоявшаяся в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта», завершилась со счётом 1:1.

Оба гола были забиты в первом тайме. На 15-й минуте полузащитник «летучих мышей» Карлес Хиль вывел свою команду вперёд, на что «Реал Сосьедад» ответил точным ударом полузащитника Серхио Каналеса, поразившего ворота Диего Алвеса на 36-й минуте.

После шести туров чемпионата Испании в активе «Валенсии» 14 очков, оранжевые поднялись на вторую строчку в турнирной таблице. «Реал Сосьедад», который набрал пять баллов, занимает 14-е место.

Испания — Примера. 6-й тур Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Валенсия (Валенсия) — 1:1 Голы: Хиль, 15 (0:1); Каналес, 36 (1:1).