Журавский: не стоит ждать лёгкого триумфа «Барселоны» над «Валенсией»

31.1.2012, 20:05

Президент букмекерской компании «Лига ставок» Олег Журавский в своём блоге поделился ожиданиями от предстоящих полуфинальных матчей Кубка Испании.

«Наступает пора решающих матчей в Кубке Короля. В борьбе за трофей осталось четыре команды, но фаворит очевиден. „Барселона“ после двухлетнего перерыва может вновь одержать победу на турнире. Многие называли её четвертьфинальное противостояние с мадридским „Реалом“ досрочным финалом, однако теперь на пути команды Хосепа Гвардиолы оказалась „Валенсия“.

„Валенсия“ последний раз побеждала в Кубке Короля в 2008 году. Тогда пути „мышек“ и сине-гранатовых также пересеклись на стадии полуфинала. В первой встрече была зафиксирована ничья — 1:1, а в ответном противоборстве валенсийцы смогли доказать своё превосходство, обыграв соперника со счётом 3:2. Безусловно, повторить подвиг трёхлетней давности в условиях сегодняшней реальности будет тяжело, однако ждать лёгкого триумфа „Барсы“ также не стоит. Тем более что первая битва состоится на „Месталье“, а гости в этой игре не смогут рассчитывать на травмированных Андреса Иньесту и Алексиса Санчеса. Котировки БК „Лига ставок“: победа „Барселоны“ — 1,55, ничья — 3,65, победа „Валенсии“ — 5,50», — пишет Журавский.

С другими прогнозами и котировками вы можете ознакомиться в блоге Олега Журавского:
Блог Олега Журавского.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: