Атлетико — «Валенсия». Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00

31.3.2013, 15:55

Сегодня, 31 марта, на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде состоится матч 29-го тура Примеры между местным «Атлетико» и «Валенсией». Встреча начнётся в 23:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» — «Валенсия».

«Атлетико» — «Валенсия»

Предстоящий матч «Атлетико» — «Валенсия» обслужит бригада арбитров под руководством Хавьера Фернандеса. Ассистировать главному рефери будут Рауль Мартинес и Франсиско Гарсия. Четвёртым арбитром назначен Алонсо Санчес.

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 149 очных поединков. В 56 из них победу праздновали «летучие мыши», в 53 матчах успехом отметились мадридцы и 40 встреч победителя не выявили. Последнее противостояние соперников состоялось в ноябре прошедшего года. Тогда «Валенсия» победила в родных стенах со счётом 2:0.

По прошествии 28 туров испанского первенства «Атлетико» под руководством аргентинца Диего Симеоне занимает третье место в турнирной таблице, записав на свой счёт 60 очков. «Валенсия», ведомая местным наставником Эрнесто Вальверде, располагается на шестом месте и имеет в активе 45 баллов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: