Подводят замки и двери? Аварийные службы не оставят вас в беде

17.8.2015, 21:11

Сегодня владельцы квартир и домов стараются максимально обезопасить свое жилье от визита непрошенных гостей. Одним из способов укрепить свой дом является качественная и массивная металлическая дверь. Действительно, с таким препятствием справиться намного труднее. Но бывает, что трудности возникают и у самих хозяев.

Аварийное открывание дверей нет повлечет за собой дополнительных трат на незапланированный ремонт

Металлические бронированные двери вошли в нашу жизнь повсеместно. Вместе с ними необыкновенную популярность приобрела услуга аварийного открывания дверей. И дело здесь вовсе не в том, что они ненадежные и часто требуют присутствия мастера. Они как раз надежные настолько, что без профессионального вмешательства не обойтись в случае, например, утери ключа. Здесь не поможет слесарь из ЖЭКа, ведь к такой двери нужен особый подход. Сложная замочная система потребует таких же сложных профессиональных инструментов и немалого опыта, прежде чем ее удастся вскрыть.

Не забывайте о том, что при непрофессиональном вмешательстве может бесповоротно пострадать не только замок, но и обшивка двери и дверной проем. А это все повлечет за собой совершенно другие расходы. Обращаясь в нашу службу аварийного открывания замков, вы заплатите только за вызов и работу мастера. Никакого дополнительного ремонта вам не потребуется.

Как мы производим аварийное открывание замков

Поломка замка — событие не из приятных, но все поправимо. Причем на исправление этой ситуации не потребуется много времени, если вы сразу обратитесь за помощью в службу по аварийному открыванию замков. Мы поможем решить любую затруднительную ситуацию. Что особенно важно для тех, кто столкнулся с поломкой внезапно и имеет ограниченное время на ее устранение, — мы работаем круглосуточно и выезжаем к своим клиентам в любой район города. Работая профессиональными инструментами, вскроем вашу дверь в считанные минуты. Если ситуация безнадежная, мы сможем поменять замок или изготовить к нему дополнительный комплект ключей. От вас требуется предъявить документы на владение имущества, от нас — гарантии профессиональной работы и сохранения в целости вашего имущества.

Аварийное открывание машин не понадобится заботливому автовладельцу

Не меньше, чем двери и замки, нас подводят автомобили. Кроме случаев, неправомерного вмешательства со стороны, остальные причины, по которым невозможно попасть в авто, полностью лежат на совести владельцев. Потерянный ключ или забытый и закрытый в салоне автомобиля, не вовремя замеченная проблема с замком — все это оборачивается тем, что без специалистов по аварийному открытию машин вы не справитесь. Выбивать стекло или использовать подручные средства — совершенно не выход, особенно для владельцев дорогих машин. Дешевле и быстрее будет вызвать аварийщиков. Мы гарантируем вам качественное и быстрое открытие автомобиля в любое время, когда бы у вас не случилась неприятность.

Будьте внимательны к своему имуществу, ведь сделать профилактику замкам, чем мы тоже занимаемся, бывает намного дешевле и спокойнее, чем стоять в растерянности перед закрытой дверью квартиры или машины.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: