Прогнозы на Лигу Чемпионов от сайта VseProSport.ru

5.11.2015, 11:30

Прогнозы на Лигу Чемпионов 1. Реал (Мадрид) — ПСЖ, Лига чемпионов, групповой турнир, 4 тур

Мадридский Реал и ПСЖ еще вообще не проигрывали в нынешнем сезоне. Команды находятся в отличной форме и готовы бороться за победу во всех соревнованиях. Несколько недель назад эти же соперники сыграли между собой вничью в Париже и сейчас разделяют первые 2 места в группе Лиги чемпионов. По силам ли мадридскому Реалу вырваться вперед, нанеся первое в сезоне поражение «красно-синим»?

Прогноз: 3:1

2. Севилья — Манчестер Сити, Лига чемпионов, групповой турнир, 4 тур

Насколько неудачно Севилья выступает в гостях, столь же убедительную игру команда демонстрирует на своем поле. При поддержке родных трибун «норвионци» сумели преодолеть даже Барселону в Примере, а в этот раз они попытаются взять реванш в Манчестер Сити за поражение двухнедельной давности. Вот только сделать это «красно-белым» будет непросто. «Горожане» выглядят очень сильно, а не проигрывая в течение 7-ми матчей всех турниров. Чем завершится противостояние на «Рамон Санчес Писхуан»?

Прогноз: 2:1
3. Боруссия (Менхенгладбах) — Ювентус, Лига чемпионов, групповой турнир, 4 тур

В матче предыдущего тура главный аутсайдер группы менхенгладбахская Боруссия неожиданно получила благоприятный результат в противостоянии с лидером квартета — Ювентусом — на его поле — 0: 0. Это очко пока так и остается для «жеребцов» единственным в группе. В то же время «старая синьора» продолжает возглавлять турнирную таблицу и стремится одержать победу в Менхенгладбахе, чтобы еще больше приблизиться к выходу в 1/8 финала Лиги чемпионов. Насколько удачным окажется визит Ювентуса в гости к «жеребцов»?

Прогноз: 1:1

4. ПСВ — Вольфсбург, Лига чемпионов, групповой турнир, 4 тур

Домашняя победа над Манчестер Юнайтед в первом туре Лиги чемпионов пока так и остается единственной для ПСВ в групповом турнире. Следующие 2 свои матчи «красно-белые» проиграли и сейчас замыкает турнирную таблицу. Всего на 3 очка нидерландцев опережает Вольфсбург, который идет первым. В лидеры «волки» вышли благодаря 2-м выигрышам на своем поле. Удержатся немцы на вершине после их свидания с ПСВ?

Прогноз: 1:2

5. Бавария — Арсенал, Лига чемпионов, групповой турнир, 4 тур

Две недели назад Арсенал, который к тому проиграл оба своих стартовых матча в Лиге чемпионов, неожиданно для многих победил на своем поле лидера и главного фаворита квартета — Баварию — 2: 0. Подобный результат крайне обострил положение в группе. Лондонцы продолжают оставаться последним, но теперь они отстают от немецкого чемпиона всего на 3 очка. Мюнхенцам пока не удается оформить выход в плей-офф настолько просто, как они планировали. Возьмут подопечные Хосепа Гвардиолы реванш у «канониров»?

Прогноз: 3:0

6. Рома — Байер, Лига чемпионов, групповой турнир, 4 тур

В матче первого круга между собой эти команды выдали настоящую голевую феерию. Вперед поочередно выходила то одна, то другая команда, а в итоге все завершилось супер результативной ничьей — 4: 4. Таким образом, «волки» продолжают оставаться единственной командой группы, которая еще не знала радости побед. Но все исправить римляне могут уже сегодня. В случае успеха в домашнем поединке против Байера, Рома обойдет леверкузенцев в турнирной таблице. Удастся ли подопечным Руди Гарсии получить свою первую победу в группе?

Прогноз: 3:2
7. Лион — Зенит, Лига чемпионов, групповой турнир, 4 тур

Лион демонстрирует ужасные результаты в нынешнем групповом турнире Лиги чемпионов. В 3-х турах «ткачи» записали на свой счет лишь одно очко и вместе с бельгийским Гентом замыкают турнирную таблицу. Другое дело — Зенит. Россияне являются единственной командой в турнире, которая выиграла все 3 свои матчи первого круга. Еще одна победа почти гарантированно выведет подопечных Андре Виллаш-Боаша в следующий раунд соревнований. Сумеет нестабильной Лион притормозить «сине-бело-голубых»?

Прогноз: 2:1

8. Гент — Валенсия, Лига чемпионов, групповой турнир, 4 тур

Для Гента само участие в групповом турнире Лиги чемпионов уже является огромным достижением. В 3-х турах бельгийцы получили всего одно очко, но и в проигранных выездных матчах против Зенита и Валенсии выглядели довольно достойно. А вот «летучие мыши», которые выиграли 2 матча главного еврокубка подряд, имеют отличные шансы на продолжение борьбы. Левантийцы идут 2-ми в группе, опережая ближайшего преследователя уже на 5 очков. По силам ли Гента создать проблемы «летучим мышам»?

Прогноз: 0:1

Больше прогнозов на Лигу Чемпионов можно прочитать на сайте ВсеПроСпорт.ру.

Делайте ставки только в лучших конторах из Рейтинга Букмекерских Контор России и Европы.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: