Играть в рулетку

20.2.2017, 03:40

Играть в рулетку

Одним из самых востребованных азартных развлечений в любом казино является рулетка. Название популярной игры имеет французское происхождение и переводится как «маленькое колесо». Рулетка предоставляет каждому человеку реальный шанс улучшить свое финансовое благосостояние. Выделяют французскую, американскую и европейскую версии игры. Основополагающим фактором, влияющим на выигрыш, является удача. Несмотря на это, некоторые игроки придерживаются противоположного мнения и при помощи различных стратегий пытаются склонить чашу весов в свою пользу.

Принцип игры в рулетку довольно прост и незамысловат. Перед бросанием шарика на крутящееся колесо, игроку необходимо сделать ставку на один или несколько секторов стола. В зависимости сектора, на котором остановился шарик, дилером выплачиваются выигрыши тем людям, которые угадали цвет, четность или нечетность, цифру или диапазон чисел. Чем выше вероятность появления какого-нибудь события, тем ниже коэффициент. Поэтому за угадывание цвета, а также четности или нечетности секторов поля можно лишь удвоить размер ставки.

Взятие на вооружение какой-нибудь стратегии поможет успешно играть в рулетку. Наиболее распространенной тактикой среди обычных игроков является нормирование размера ставок. Изначально на событие с пятидесятипроцентной вероятностью выигрыша ставится минимальная сумма. В случае неудачи перед следующим бросанием шарика сектор на поле не изменяется, но ставка удваивается. Аналогичная операция производится при еще одном проколе. Когда ставка оказывается выигранной, то согласно стратегии необходимо вновь рисковать по минимуму и кардинально изменить событие. Американская рулетка из-за наличия двух секторов «зеро» снижает шансы игрока на победу. Таким образом, нормирование ставок следует использовать в европейской и французской версиях.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: