Прогнозы на ЛЧ на матчи сезона 2018/2019 с высокой проходимостью

2.9.2018, 17:15

Футбольный сезон 2018/19 подарит немного измененный измененный формат Лиги Чемпионов УЕФА. Главное новшество коснулось регламента прохода в групповой этап для представителей четырех ведущих федераций.

Из-за этого также частично поменяется расписание отборочных. Но основные правила главного еврокубка остались неизменными. Специально для азартных любителей футбола мы предлагаем надежные прогнозы на Лигу Чемпионов от профессионалов.

Точные прогнозы на Лигу Чемпионов

Абсолютно все матчи будут доступны для ставок. Если вы любите делать пари «под просмотр» или с целью взять большой куш, прогнозы на ЛЧ помогут в этом. В ходе составления прогноза учитывается масса факторов.

Эксперты берут во внимание актуальную форму клубов, разбор последних матчей, статистику, состояние состава. На выходе получается взвешенное мнение, отображающие реальное соотношение сил. Беря во внимание прогноз на ЛЧ на нашем портале, прибыльность игры в БК заметно улучшится.

Почему именно Лига Чемпионов?

На нашем ресурсе выкладываются прогнозы на матчи Лиги Чемпионов на регулярной основе. Этот еврокубок на ряду с Лигой Европы имеет низкую маржинальность у букмекеров, что означает наиболее выгодные коэффициенты.

Кроме этого команды высшего эшелона всегда проще анализировать. Прогнозы на ЛЧ сегодня публикуются заранее, чтобы все желающие успели поставить.

Что изменится в текущем сезоне?

Предыдущие розыгрыши лиги предусматривали проход в стадию групп лишь трех команд из сильнейших лиг по коэффициентам. Для текущего сезона из количество выросло до четырех. Речь идет о представителях следующих чемпионатов:

  1. Испанская Примера;
  2. Английская Премьер-Лига;
  3. Итальянская Серия А;
  4. Немецкая Бундеслига.

Неизменными остались квоты для победителей прошлой ЛЧ и Лиги Европы. В сезоне 2018/19 их получили Реал Мадрид и Атлетико Мадрид. Следовательно их квоты за чемпионат будут разыграны в ходе отборочного этапа. Получить прогноз Лига Чемпионов можно будет в том числе и на предаврительную стадию.

Календарь ЛЧ 18/19

Главные этапы розыгрыша еврокубка имеют следующие даты:

  • 26 июня—29 августа — отборочная стадия;
  • 18 сентября—12 декабря — групповой этап;
  • 12 февраля—1 июня — плей-офф.

На этот раз финальный матч пройдет в Мадриде на стадионе «Метрополитано», который распахнул свои двери только в прошлом сезоне.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: