Электрические самокаты

22.9.2018, 16:27

Экологичность, комфорт, практичность — всё это выбирать современный человек. А помогают в этом электросамокаты, позволяющие преодолевать расстояния в несколько десятков километров на одной зарядке аккумуляторной батареи.

Современные электросамокаты выпускаются для детей и взрослых. Заинтересованные лица могут купить электрический самокат на сайте специализированного интернет-магазина. Рассмотрим некоторые модели.

Детский электросамокат UBER SCOOT 100W

Бесшумное транспортное средство ориентировано на детей старше 8 лет. Максимально допустимая нагрузка составляет 50 кг. Устройство заряжается за 3 часа и позволяет преодолеть дистанцию в 10 километров. Производители побеспокоились о безопасности, ограничив максимальную скорость транспортного средства до 15 км в час. Для комфортного передвижения предназначена широкая платформа, поверхность которой покрыта антискользящим покрытием. Самокат легко складывается и занимает минимум места при хранении. Устройство оборудовано 8 дюймовыми колесами, которые с легкостью преодолевает неровности дорожного покрытия.

ET MINI FASHION — самокат для взрослых

На таком устройстве можно разогнаться до 35 км в час. Легкий, компактный и в то же время мощный электросамокат имеет усиленную конструкцию, изготовленную из карбона. На транспортном средстве можно проехать до 30 км. При этом максимальная нагрузка может достигать 120 кг. Для перемещения в ночное время суток устройство оборудовано двумя фонарями, отличающимися минимальным потреблением электричества. Высокотехнологичная система рекуперативного торможения гарантирует максимальный уровень безопасности. О состоянии зарядки аккумуляторной батареи, скорости водителю будет напоминать LCD дисплей. Мотор-колесо устройства обладает мощностью 250 Вт. Рассматривая модель идеально подходит для эксплуатации в городских условиях.

Электрический самокат — это удобное средство передвижения. Его особенностью является экологичность и бесшумность. Миллионы людей во всем мире пересаживается с комфортных автомобилей на легкие и безопасные электросамокаты. Управление транспортным средством не требует профессиональных навыков. Достаточно немного потренироваться и взрослый или ребенок запросто сможет управлять электросамокатом. При выборе необходимо ориентироваться на технические характеристики самоката, а также возраст и пол будущего водителя. Некоторые модели современных электросамокатов оборудованы дополнительным сиденьем, которое при необходимости можно демонтировать.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: