Игровые автоматы Вулкан

19.10.2018, 02:24

Игровые слоты являются, на сегодняшний день, самыми популярными и востребованными из всех игр в онлайн казино. Простым объяснением этому является то, что большинству игроков они знакомы ещё со времён реальных игорных клубов, в которых стояли механические игровые автоматы.

игровые автоматы

игровые автоматы вулкан бесплатно имеют множество разновидностей, но все они действуют по одному и тому же типу. Главной целью игры в любой игровой автомат, является сбор определенной комбинации символов. В зависимости от комбинации и количества собранных символов Вы получаете тот либо иной выигрыш.

Изначально игровые автоматы были механическими, по мере развития технологий они менялись и сегодня, большинство из них, компьютеризированы. Каждый игровой автомат посвящен какой-нибудь тематике, в зависимости от этого на барабанах изображены соответствующие символы. К примеру, в игре «Обезьянки» на барабанах изображены бананы, ананасы, бабочки, львы, обезьянки и пр. Символы на барабанах могут быть обычными, т.е. те которые составляют основные комбинации, а также бонусными, «дикими», разброса, т.е. те которые могут заменить любой символ, в пользу пользователя, и составить тем самым выигрышную комбинацию.

Рассмотрим основные кнопки управления игровым слотом:

• Play, Spin (играть, вращать) – этой кнопкой барабан приводится в действие и игра начинается.

• Max Bet (максимальная ставка) – если нажать эту кнопку, то установиться максимальная ставка, т.е. установится максимально возможное количество монет на все игровые линии.

• Help, Paytable (помощь, таблица выплат) – при нажатии на данную кнопку, на экране появятся правила игры и таблица выплат.

• Line Bet, Select Lines (ставки на линию, выбор линий) – с помощью этой кнопки можно выбрать количество игровых линий, которые будут активными.

• Denomination, «плюс» / «минус» (стоимость) – эта кнопка помогает установить размер одного кредита, вы можете сделать его больше, либо меньше.

• Hold – эта кнопка останавливает выбранный барабан в любой момент, после того, как вы на неё нажмете. Кнопка Hold обычно располагается возле каждого барабана.

Перечисленные кнопки доступны не на всех игровых слотах, но на большинстве из них. Также на автомате могут присутствовать и другие кнопки. Перед началом игры, лучше всего, следует ознакомиться с её правилами, изучить все доступные кнопки и что они значат. Пусть удача будет на Вашей стороне!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: